Бегущая строка на ТВ в Омске

Обратите внимание

Бегущая строка на ТВ в Омске

Компании, которые хотя бы раз сталкивались с необходимостью массового набора персонала, знают, насколько это трудоемкий процесс. И вроде бы объявления развешали по городу, и в газеты дали, а откликов либо совсем нет, либо недостаточно для закрытия имеющиеся «мест».

В этом случае, по-прежнему эффективным инструментом для кадровика является размещения объявлений бегущей строкой на ТВ. Почему?

Нельзя оспорить тот факт, что аудитория ТВ на сегодняшний день является самой обширной. К тому же, частота выхода «бегушки» может достигать сотни раз в день. Все это в совокупности обеспечивает просто колоссальный охват населения. Заказали бегущую строку? Ждите шквал звонков от соискателей!

Оформить заказ бегущей строки на телевидении в Омске сегодня очень просто. Это можно сделать, не выходя из дома или офиса, с помощью онлайн-сервиса Media SM. Обо всех подробностях размещения «бегушки»  таким способом рассказывает  Дарья Ли, специалист по связям с общественностью компании «Старт Маркетинг» — владельца сервиса Media SM.

Что необходимо сделать,  чтобы воспользоваться услугами сервиса Media SM?

— Для того, чтобы воспользоваться услугами Media SM , необходимо зайти на сайт сервиса и оставить заявку, в которой вводится текст будущего объявления, указывается город, канал и желаемый период размещения. Менеджер оперативно обработает Вашу заявку и выставит счет, после оплаты которого объявление выйдет эфир.

Если Вы впервые подаете бегущую строку и у Вас есть  сомнения относительно текста или эффективного периода размещения, есть смысл предварительно позвонить по телефону горячей линии 8-800-500-10-77. Профессиональная консультация должна разрешить все Ваши внутренние противоречия.

На каких телевизионных каналах Омска можно разместить бегущую строку?

В Омске очень разнообразное предложение. Формат бегущей строки присутствует на таких каналах, как СТС, РЕН ТВ, 12 канал, Перец, Домашний, ТВЦ. С помощью Media SM Вы можете выбрать любой из этих каналов или, если необходима масштабная информационная кампания, заказать объявление сразу на нескольких.

А если необходимо подать бегущую строку в другом городе России, поможет ли Media SM?

Media SM является общероссийским сервисом. С его помощью можно подать бегущую строку практически в любом городе России. Более того, Вы можете в течение десяти минут составить заявку, скажем, на размещение в 25 городах — и, в случае своевременной оплаты, Ваша бегущая строка  незамедлительно выйдет в эфир. Количество городов никак не влияет на скорость работы сервиса. Она стабильно остается высокой.

Как можно оплатить заказ бегущей строки?

Частные лица могут оплатить заказ с помощью квитанции Сбербанка. Для юридических лиц возможен безналичный расчет. 

ОмскПресс