В Омске мужчина подозревается в похищении своей дочери

Происшествия

В Омске мужчина подозревается в похищении своей дочери

В полицию обратилась мать ребёнка и сказала, что мужчина приехал в Омск, решил побыть с дочерью, а потом куда-то с ней исчез.

В полицию 8 октября около 20 часов 30 минут обратилась 29-летняя жительница Советского округа и рассказала, что пропала её 2-летняя дочь Амина Агаева. Гражданка уверяет, что воспитывает дочь одна, а отец ребёнка участия в их жизни не принимает и проживает в другом городе. Однако, накануне он приехал в Омск, и женщина попросила его присмотреть за дочкой в то время, как ей самой нужно было отлучиться на работу. Когда она вернулась – ни малышки, ни её отца дома не оказалось.

Полицейские связались отцом девочки – он сообщил, что Амина находится с ним, но местонахождение их назвать отказался. Сотрудники полиции проводят дальнейшие поисковые мероприятия, по факту пропажи несовершеннолетней заведено разыскное дело.

Мама сообщает приметы Амины: ребёнок 2-х лет, рост около 87 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светлые. В момент ухода была одета в серую шапку с двумя помпонами, короткий пуховик и штаны синего цвета, светлые замшевые сапоги.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении девочки, просьба сообщить в полицию по телефонам 21-04-04 или 02.

Напомним, подобный случай произошёл в Омской области на прошлой неделе. Пятилетняя Варя Лукина пошла гулять с бабушкой, а после ребёнок оказался у отца, который также живет отдельно от своей семьи.

ОмскПресс