В Омске Ирина Хакамада расскажет о формировании суперличности

События

В Омске Ирина Хакамада расскажет о формировании суперличности

Мастер-класс «Три шага к успеху. Пусть к себе» пройдёт в нашем городе 22 октября. Спикер расскажет, как достичь состояния, когда ничего не мешает быть счастливым.

Российский политический деятель, писательница, радио- и телеведущая Ирина Хакамада приедет в Омск с мастер-классом уже в третий раз. Первый «Карьера, драйв, кайф! Только для женщин!» прошёл с огромным успехом в 2012 году. В прошлом году прошёл мастер-класс «Айкидо переговоров».

На этот раз Ирина Хакамада готовится рассказать о собственном рецепте успеха, который совмещает в себе восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна. Мастер-класс не имеет гендерных и возрастных ограничений, но будет интересен представителям среднего класса, активным людям, желающим качественно выстраивать себя в профессиональной сфере или личной жизни, тем, кто ориентирован на развитие, рост, созидание.

В программе мастер-класса такие вопросы, как «Качество личности в 21-м веке. Интеллект. Дух. Физика», «Методы формирования суперличности», «Как повысить самооценку, убрать страхи, избавиться от перегрузок и депрессии», «Борьба с прокрастинацией».

Истощение собственных сил на пути к цели, успеху, счастью и материальным благам – проблема, с которой столкнулись и сталкиваются многие люди, чей выбор – активная жизненная позиция, профреализация или, напротив, даже такой «проект», как построение крепкой, счастливой семьи. Цели достигаются, но счастья они не приносят. Почему? Как исправить положение? И возможно ли соединить успех в обществе, профессии и личное счастье? Ирина Хакамада уверенно заявляет, что это возможно. Для этого нужно научиться слышать себя.

В основу мастер-класса легла книга Ирины Муцуовны «Дао Жизни», презентация которой и пройдет на встрече с участниками. Мастер-класс пройдёт в Омске 22 октября в 19 часов. Билеты уже можно приобрести онлайн, в кассах города – в ТЮЗе, в ТЦ «Омский», в ТВЦ «Каскад» или по телефонам 51-81-32; 51-81-34. Стоимость билетов от 2 тыс. 800 до 5 тыс. рублей.

ОмскПресс