В Омске состоится уникальный фестиваль досуга

Обратите внимание

В Омске состоится уникальный фестиваль досуга

1 сентября на «Зеленом острове» в рамках фестиваля «Я б куда-нибудь пошел, пусть меня научат», специально для омских студентов соберутся лучшие клубы и творческие организациями города, чтобы продемонстрировать все разнообразие форм проведения досуга и пригласить молодежь в свои ряды.

  Организатором фестиваля выступает Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта и МУ «Городской студенческий центр». В рамках мероприятия на одной площадке соберутся представителей самых разных клубов, школ и досуговых организаций Омска, чтобы рассказать студентам о своей деятельности, провести увлекательные мастер-классы и пригласить в свои ряды. Паркур и скалодром, моделирование и велотриал, фрисби и восточные единоборства, театральные студии и школы ди-джеев — вот лишь малая часть того, что будет представлено на празднике!

  Также в этот день можно будет отдохнуть с любимыми танцевальными студиями Energy Zone, «Ренессанс», «Фьюжн», Dance line и др, оценить диджейский сет от DJ Svat, зажечь под рэп-музыку Just Smile и получить профессиональный мастер-класс по electro dance. Кроме того, в рамках фестиваля выступят известные театральные коллективы, команды КВН и победители нашумевшего фестиваля «Омская волна».

 

 

 

ОмскПресс