Работа с бетоном и арматурой — станки и вибраторы для бетона

Обратите внимание

Работа с бетоном и арматурой - станки и вибраторы для бетона

Современные строительные бригады имеют прекрасную возможность укомплектоваться современным инструментом и оборудованием.

Строительное оборудование от компании «РусИнСтрой»

Производители предлагают широкий ассортимент техники для решения самых разных задач. Плотники и каменщики, арматурщики и отделочники – специализированное оборудование есть для каждого. Зачем оно необходимо? Перед строителями стоят две самые важные цели – построить быстро и качественно. Справиться без современных технологий невозможно, а все они подразумевают использование современного инструмента, станков, оборудования и специальной техники.

Компания «РусИнСтрой» предлагает широкий ассортимент строительного оборудования и станков. Независимо от основной специализации строительной бригады она всегда сможет укомплектоваться современным инструментом, способным вывести ее на новый уровень. Оборудование от «РусИнСтрой» сделает работу рентабельной, качественно и эффективной. Одним из приоритетных направлений в деятельности поставщика является поставка оборудования для работы с бетоном. С этим материалом сегодня приходится работать всем строительным компаниям.

Высокое качество бетона с помощью глубинных вибраторов

Вибратор для уплотнения бетонаПластичность бетона уже стала легендой, однако далеко не все свойства этого материала настолько хороши. Так, при заполнении специальных форм или при заливке опалубке в массе бетона образуются множественные мелкие поры, а иногда и крупные каверны. На предприятиях по производству железобетонных изделий от них избавляются с помощью вибрационного оборудования. Строители на площадках долгое время не могли воспользоваться аналогичными системами в силу их больших габаритов.

Сегодня ситуацию можно легко исправить, для этого стоит купить вибратор глубинный для бетона нужной длины, которая зависит от масштаба создаваемых конструкций. Этот простой в обращении инструмент позволит существенно увеличить качество бетона за счет его уплотнения. Отсутствие пустот предотвратит образование трещин, сделает водопоглощение минимальным.

Оборудование для работы с арматурой

Станок для резки арматуры РусИнСтройПрежде чем приступать к заливке бетона – необходимо установить арматурный каркас. Он обеспечит стабильность и долговечность конструкции. Арматура – материал, отличающийся высокой прочностью. Резать ее болгаркой не эффективной, лучше всего подобрать станок для резки арматуры в компании «РусИнСтрой». Это специализированное оборудование позволит делать несколько десятков резов в минуту, чего нельзя добиться с помощью другого инструмента. Работают станки с прутьями различного диаметра и степени прочности. Управление простой и удобное, есть модели с педальным управлением, отличающие высокой эффективностью. С таким оборудованием можно брать на себя самые смелые обязательства – высокие темпы работы и минимальные затраты наверняка привлекут массу новых клиентов. К преимуществам станков для резки арматуры относится и их доступная стоимость, в чем можно убедиться в компании «РусИнСтрой».

ОмскПресс