Встреча работодателя и соискателя

Обратите внимание

Встреча работодателя и соискателя

В настоящее время рынок труда переполнен предложениями как со стороны соискателей, так и со стороны работодателей. Но проблема безработицы тут не искореняется, а всё потому, что соискатель не всегда находит работу себе по плечу, а работодатели часто нанимают на работу некомпетентных в необходимой сфере деятельности людей.

Таким образом, для подбора идеального персонала необходимо вмешательство специалистов, прекрасно понимающих состояние рынка труда и потребности работодателей. Как правило, этим занимаются рекрутинговые агентства, которые отличаются от обычных агентств по трудоустройству наличием аналитических специалистов, способных анализировать условия труда предоставляемой заказчиком вакансии и давать точную оценку способностям соискателя.

Подбор персонала

Если есть вакансия для нового сотрудника или необходимость заменить работника, не справляющегося со своей работой новым человеком, то посредством услуг рекрутинговой компании это можно сделать быстро и конфиденциально. Сначала сотрудники компании уточняют профиль работы будущего сотрудника и информируют заказчика о состоянии рынка труда на данный момент. Далее по составленному плану выполняется поиск нового сотрудника соответствующего требованиям заказчика.

Большие возможности для соискателей

Если вы не имеете работу, но считаете, что вполне справитесь с любыми задачами или имеющаяся работа вас не устраивает и вы считаете, что способны на большее, рекрутинговая компания поможет найти своё настоящее рабочее место. Для этого достаточно составить и прислать резюме, чтобы при появлении вакансии специалисты компании сообщили об этом.

ОмскПресс