iPhone 6 испытали на прочность наездом BMW

iPhone 6 испытали на прочность наездом BMW

Новые смартфоны, корпусы которых, по словам пользователей, не отличаются особенной прочностью, испытали наездом автомобиля BMW 5-й серии.

Очередное видео с новым iPhone появилось в сети. Неизвестные экспериментаторы решили проверить, что будет с гнущимся под весом человека телефоном, если его переедет автомобиль. В необычном ролике главными героями стали iPhone 6 Plus и BMW 5-й серии.

Что примечательно, смартфон во время «крэш-теста» был включён и находился экраном вверх, принимая всю нагрузку на хрупкий дисплей. Что касается автомобиля, создатели решили использовать чудо немецкой автопромышленности – BMW, судя по видео, в кузове Е60. Вес такого автомобиля, согласно информации с официального сайта производителя, может варьироваться от 1 тонны 535 килограмм до 1 тонны 735 килограмм в зависимости от комплектации.

Как телефон смог устоять под весом в полторы тонны, остаётся загадкой – по информации пользователей, устройство гнётся даже в заднем кармане брюк. Более того, после испытания телефон функционировал в нормальном режиме, не было видно также и повреждений экрана.

ОмскПресс