Mitsubishi Pajero IV заслуживает вашего внимания?

Обратите внимание

Mitsubishi Pajero IV заслуживает вашего внимания?

При появлении Mitsubishi Pajero IV многие специалисты спорили, стараясь понять, предложил ли производитель новую модель или выполнил глубокий рестайлинг третьего поколения. Что же привело к таким спорам?

В действительности дизайн двух поколений очень напоминает друг друга, ведь салоны, не считая передней панели, полностью идентичны друг другу. Кроме этого, средняя часть кузова осталась прежней, а кардинальные изменения настигли переднюю и заднюю часть. К тому же техническое оснащение и ходовая часть стали существенно лучше. Производитель смог предложить новый бензиновый мотор, объем которого составил 3,8 литра. Ходовая часть преобразилась благодаря тому, что размеры деталей изменились, а для изготовления рычагов начал использоваться алюминий.

Итак, каким же получился паджеро 4?

— Автомобиль выглядит ярко и современно. Индивидуальными чертами стали радиаторная решетка и передний бампер, легкосплавные колесные диски размеров 18 дюйм. К тому же автомобиль оснащен передней защитой и рейлингами черного цвета, повышающими функциональность внедорожника и в то же время делающими экстерьер необычным.

— Салон выглядит респектабельно и готов порадовать высоким уровнем комфорта благодаря эргономике и использованию материалов, отличающихся высоким качеством. Среди преимуществ следует отметить то, что салон рассчитан на четырех пассажиров и может успешно использоваться для транспортировки длинномерного груза, ночлега благодаря возможности сложить все кресла. К тому же многочисленные ящички окажутся очень удобными для всех пассажиров!

— Для автомобиля предлагаются сразу три двигателя: 3-литровый 178-сильный, 3,2-литровый 200-сильный, 3,8-литровый 250-сильный. Водитель может по достоинству оценить полноприводную трансмиссию SUPER SELECT 4WD. Внедорожник сможет справиться с любыми условиями поездки.

Возможно, Mitsubishi Pajero IV завоюет вас?

ОмскПресс