Коктейль для уикенда

События

Коктейль для уикенда

Омскпресс по традиции рассказывает, где провести выходные в Омске.

Суббота

10:00. VIP-турнир по мини-футболу.

Турнир по мини-футболу проводится 27-28 сентября в крытом футбольном манеже СК «Красная звезда».

10:00. Ярмарочные выходные. 

С самого утра в ТК «Миллениум» омичей будет радовать Осенняя творческая ярмарка.

16:30. Соревнования по велоспорту на треке.

Омский велотрек принимает свои первые соревнования. В честь этого события на площадке учреждения состоится торжественное открытие.

17:00. Арт-галерея в Омской филармонии.

Совместный проект ведущих коллективов филармонии и Омского областного музея изобразительных искусств имени М.А. Врубеля. Это художественное соединение музыки, живописи, музейных экспонатов и визуальных образов на экране.

17:00. «Авангард» — «Сочи».

Омские ястребы сегодня играют с командой из Сочи. В амплуа защитников — Гончаров Максим и Кудроч Кристиан, нападающих — Рассказов Кирилл и Непряев Иван.

19:00. «Бонобо» в «ТОП-театре».

«Бонобо» – это французская жизнеутверждающая комедия о трех друзьях, которые, несмотря на то что один из них слепой, второй глухой, а третий нем, как рыба, – бросаются на поиски настоящей любви.

19:00. История нашей жизни.

Театр драмы объявляет «Зеленую зону». История о супружеских отношениях, о трепетной первой любви, о мечтах и надеждах, которые показаны с удивительным тактом и чувством меры.

19:00. Cover-band в фолк-баре «Викинг».

Репертуар коллектива «Evergreen» содержит самые разнообразные направления — от классической «шизгары» до современных исполнителей.

22:00. Желейные радости.

Любителям алкоголя и десертов сегодня несказанно повезло. Сегодня в «Black Pearl» проходит презентация алкогольного желе.

Воскресение

11:00. Кубок СибАДИ по автокроссу.

27 и 28 сентября 2014 года на стадионе технических видов спорта «Амурский» состоится второй этап Открытого чемпионата города Омска по автомобильному кроссу «Кубок СибАДИ».

12:00. «Туфелька для золушки».

Красивая история о девушке, которая хотела попасть на бал. История о том, как хорошо иметь фею-крёсную, вовремя потерять туфельку и найти прекрасного принца.

19:00. Вечер Баха и «Pink Floyd».

Омская филармония открывает свой юбилейный сезон. В этот вечер для вас звучит Бах, Пьяццолла, Дюпре и «Pink Floyd». Именно так. Мы удивлены не меньше вашего.

19:00. Свои «тринадцать негритят».

Когда в одну из жарких летних ночей старейшина рода Вестон исчезает, большая семья собирается в своем родовом гнезде в Оклахоме… Эпичная драма плюс черная комедия зарядить эмоциями куда лучше, чем любое телешоу.

19:00. Хип-хоп под звуки гитары.

Вечер живой музыки от Джонатана Смита (Do Something) в пабе «Клевер». Для тех, ктодо сих пор не знает, он исполняет хип-хоп под звуки акустической гитары. И делает это круто.

19:00. Только новый «Stand Up».

Стендаперы их Омска, Тюмени, Новосибирска и Екатеринбурга. Участники телевизионных проектов «Comedy Баттл», «Stand Up на ТНТ» и «Стэнд Ап Шоу» на Украине!

ОмскПресс