Особенности пылесоса Rainbow

Обратите внимание

Особенности пылесоса Rainbow

Американский пылесос Rainbow стремительно покоряет мир. Какие его особенности и преимущества?

— Для производства корпуса пылесоса используется высококачественный пластик. Однако резервуар для воды склеен из нескольких частей, в связи, с чем возникают серьезные вопросы относительно прочности, долговечности. Панель управления традиционная отсутствует, так как производитель предусмотрел только кнопку для включения и выключения.

— Глубинная очистка предполагает использование щетки, которая отличается значительным весом и большими габаритами. Для уборки предусмотрена колба для воды, отличающаяся небольшими размерами, поэтому при сильном загрязнении воду потребуется менять очень часто, что приводит к дополнительным неудобствам.

— Влажная уборка реализована на достойном уровне, ведь производитель предложил комплект Aqua Mate и адаптивную мойку.

1. Aqua Mate создан специально для стирки ковров. Данный комплект позволяет одновременно использовать электропривод и воду. Ковры способны очищаться от любой грязи!

2. Адаптивная мойка предназначена для выведения разных пятен.

— Базовые насадки являются стандартными, но при этом их много и вряд ли вы будете пользоваться всеми, поэтому за количеством гнаться нет смысла.

— Расходные материалы. Rainbow предполагает использование расходных материалов, а именно фильтр на выходе из аппарата и поролоновый уплотнитель вокруг двигателя, которые повышают уровень эффективности пылесоса и гарантируют его максимальную защищенность.

Вы можете быть уверены в том, что официальный представитель rainbow в России в минимальные сроки обработает ваш заказ, после чего вы получите собственный пылесос и сможете оценить уровень эффективности в эксплуатации. Воспользуйтесь возможностью ускорить и улучшить проведение каждой уборки благодаря современным технологиям!

ОмскПресс