Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 23 сентября, вторник. За окном +8°С, днём потеплеет до +17 °С. Ветер теплый юго-западный – 1-3 м/с.

События дня

18:00. «Three Days Grace» — вместо тысячи слов.

Самые яркие представители пост-гранжа двухтысячных. Их альбомы не раз завоевывали статус платиновых. Группа с мировым именем «Three Days Grace» выступит в клубе ANGAR с единственным концертом в Омске.

19:00. «Мой первый раз»

«ТОП-театр» показывает пьесу об интимной части людских взаимоотношений, о том, что многими задумывается как нечто идеальное, а в результате оказывается далеко не волшебным. Возрастное ограничение 14+.

19:00. Бедный Йорик!

В другом театре зрителям расскажут всем известную историю Гамлета, правда, описанную группой бродячих артистов. Что же творилось с шекспировским героем в новой интерпретации, стоит только догадываться.

19:00. Одна голова – хорошо, а две – природой не предусмотрено.

Ну, а если где-то глубоко в вашей душе спит предприниматель, то можете его будить, и вместе с компанией таких же бизнесменов отправляйтесь попытать счастье в игре «Монополия».

Омские старости

Ровно год назад омский «Авангард» решил расстаться сразу и с вратарём, и с главным тренером команды; долгая история пешеходного перехода на проспекте Маркса только начиналась, а омичам наконец-то дали отопление.

Омск в соцсетях

ОмскПресс