Устройства сплит-системы от компании Fujitsu General – удобство, комфорт и чистота

Обратите внимание

Устройства сплит-системы от компании Fujitsu General – удобство, комфорт и чистота

Кондиционеры от компании Fujitsu – это не просто устройства сплит-системы, но и сплав японских традиций производства техники, новейшие технологии и бережное отношение к окружающей среде.

Помимо внешнего вида, кондиционеры обладают рядом преимуществ – это и энергоэффективность, бесшумная работа, удобство эксплуатации и разумные цены.

Особой популярностью пользуются инверторные кондиционеры Fujitsu, их отличает наличие инверторного компрессора, способный плавно регулировать скорость вращения. Именно благодаря этому, кондиционеры могут кратковременно работать на полную мощность для создания оптимальных климатических условий в помещении. Также в отличие от моделей других производителей, инверторные кондиционеры этой компании не выключаются, а просто снижают температурный режим.

Оборудование остро реагирует даже на малейшие изменения температуры воздуха, вследствие чего начинает работать в оптимальном режиме для создания комфорта при небольшом потреблении энергии. Отличительной особенностью кондиционеров Fujitsu является самоочищающийся антибактериальный пылевой сборник с апатито-титановым покрытием, встроенными ультрафиолетовыми лампами, режимом самоочистки.

Еще можно перечислить положительные особенности кондиционеров: — бесшумность работы; — большой температурный диапазон; — высокая точность поддержания установленной температуры; — экономия электроэнергии на 66%.

Также можно отметить, что внешний дизайн оборудования явно отличается от продукции других производителей. Компания Fujitsu General не перестает совершенствоваться в технологиях производства выпускаемой техники, а это значит, что в дальнейшем можно ожидать новые модели кондиционеров с еще большими преимуществами и высокими характеристическими показателями.

ОмскПресс