Кружка с изображением – лучший подарок для любого именинника

Обратите внимание

Кружка с изображением – лучший подарок для любого именинника

Если вы собираетесь на день рождение, но не знаете, что подарить, отличным вариантом может стать кружка с логотипом или фотографией именинника.

Пожалуй, трудно найти смежный подарок, который бы так гармонично сочетал в себе эксклюзивность и доступную цену. Именно благодаря этим двум качествам, сублимация на кружках стала популярной у самых разных заказчиков.

Выбирать подарок необходимо в соответствии с предпочтениями одаряемого, однако если вы не знаете конкретные его увлечения, кружка с его именем станет лучшим решением. Вариантов для печати целое множество, все зависит еще и от того, кому именно посвящается подарок. Если это ребенок, значит ему будет радостно получить кружку с его любимым персонажем из мультфильма, если это молодожены, то для печати логично будет выбрать их совместную фотографию, если лучший друг – кружка с искренними пожеланиями или анекдотами.

Кроме того, если вы являетесь представителем какой-либо компании, можно подарить кружку даже мало известному человеку, главное, чтобы на ней был логотип фирмы – это один из самых распространенных маркетинговых ходов для продвижения собственного бизнеса. Такой подарок является не только приятным, но и практичным, ведь именно из кружки мы пьем чай или кофе. Заказчик может самостоятельно определить тираж таких изделий, при этом затраты, возможно, в скором времени окупятся.

Еще один несомненный плюс – быстрое нанесение изображения. Заказчик может получить готовое изделие уже через 20-30 минут. Как же происходит сам процесс печати? В первую очередь обрабатывается изображение на компьютере, а точнее, в одной из графических программ. Специалист, как правило, подправляет очертания, настраивает резкость и контраст изображения, чтобы на кружке картинка не выглядела размытой. Далее запускается печать, и на сублимационной бумаге появляется заказанный рисунок. Остается лишь закрепить его на кружке и немного подождать. Процесс настолько простой, что заниматься таким способом печати можно и в домашних условиях с учетом приобретения специального оборудования, сублимационной бумаги и красок.

ОмскПресс