Квартиры от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

Обратите внимание

Квартиры от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

Жилые комплексы крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга, компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» привлекательны для будущих владельцев традиционно высоким качеством возводимых зданий в сочетании с современными технологическими решениями. Старое название «Городская Домостроительная Компания» известно каждому жителю города и далеко за его пределами.

За годы работы компанией возведено множество объектов жилой недвижимости уровня масс-маркет, благодаря которым квартиры в новостройках СПб смогли приобрести многие люди – счет новоселов идет на десятки тысяч.

Каждый возводимый компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объект представляет собой отвечающее всем требованиям современной семьи пространство для полноценной и комфортной жизни. В настоящее время открыта продажа готовых и строящихся жилых комплексов «Шуваловский», «София», «Квартет», «Новая охота», «Калина-Парк», «Калина-Парк — 2», «Аврора-2», «Пулковский Посад», «Южная Акватория», «VIVA», «Антей».

Жилая недвижимость откомпании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» обладает множеством преимуществ, выгодно выделяющих ее на рынке первичного жилья Санкт-Петербурга:

  • Безопасность и спокойствие жильцов гарантированы круглосуточным контролем доступа и современной системой видеонаблюдения.
  • В каждом подъезде предусмотрены помещения для консьержей, установлены надежные лифты современной конструкции и особо прочные антивандальные двери, оформлению входных групп уделяется повышенное внимание.
  • Все квартиры и помещения в новостройках предлагаются с уже готовой предчистовой отделкой улучшенного уровня, то есть штукатурка на потолках и стенах выровнена, сделана разводка электричества и стяжка пола.
  • Жилые комплексы находятся в разных районах Санкт-Петербурга, для каждого из которых присуща хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура.
  • Вся возводимая недвижимость сдается четко в обещанные сроки – компания дорожит доверием своих клиентов и безукоризненно выполняет взятые на себя обязательства. Каждый из новоселов имел возможность лично убедиться в этом, а также в высоком качестве строительных работ.

Покупать квартиру у застройщика — это выгодно!

Покупая квартиру в новостройке от компании «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», вы становитесь собственником современной и качественной недвижимости в престижном районе Санкт-Петербурга по адекватной стоимости. Каждый из покупателей может воспользоваться выгодными условиями по ипотеке или рассрочке – в компании действуют специальные предложения.

Большой выбор планировок, возможность выбрать комфортабельные квартиры в новостройках с отделкой, перспективное местоположение и приемлемая стоимость делают покупку недвижимости в этих жилых комплексах привлекательным и выгодным.

Останавливая свой выбор на квартире в новостройке от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», вы доверяете самому известному застройщику Северной столицы, профессионализм которого сравним только с высоким качеством работы. Возводимые жилые комплексы строжайшим образом контролируются на каждой из стадий строительства, что и позволяет добиться такого уровня качества.

Жилые комплексы от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» — это лучшее предложение на рынке первичного жилья Санкт-Петербурга. Но возводимые компанией объекты могут заинтересовать не только желающих приобрести квартиру для проживания или в коммерческих целях. Помимо жилых помещений в каждой новостройке на первых этажах комплексов имеются отличные коммерческие помещения.

ОмскПресс