Вы можете организовать свадьбу своей мечты!

Обратите внимание

Вы можете организовать свадьбу своей мечты!

Свадьба для каждой пары становится особенным событием, ведь оно знаменует начало семейной жизни, которая должна быть долгой и счастливой. Для того, чтобы по-особенному провести праздничное мероприятие, следует на достойном уровне организовать свадебный банкет.

Это возможно только, если согласиться на сотрудничество с талантливыми и опытными специалистами. Агентство Antre Hall готово порадовать приятным сотрудничеством, ведь профессионалы предлагают целый комплекс услуг, направленный на проведение идеальной свадьбы.

Прежде всего, вы можете арендовать большой банкетный зал, отличающийся современным стилем. Вместимость составляет 25 – 120 гостей, благодаря чему при желании вы можете провести незабываемую свадьбу, на которой побывают все ваши хорошие знакомые и близкие друзья, родственники. Никто из приглашенных не отклонит ваше предложение, ведь Антре Холл располагается в районе Хамовники на расстоянии семи минут от метро Фрунзенская и никаких проблем с приездом не возникнет. Среди преимуществ следует отметить возможность закрытия зала под банкет, наличие круглых столов для европейской рассадки, предоставление гримерных комнат для артистов. Для того, чтобы насладиться своей свадьбой даже во время застолья, за одного человека нужно будет заплатить 2000 – 3000 рублей. Праздничное настроение вы обязательно почувствуете, ведь талантливые мастера предлагают красивое оформление банкетного зала с использованием живых цветов, шарика, разных тканей.

Вне всяких сомнений, уровень организации и проведения свадьбы зависит не только от особенностей банкетного зала и его оформления, но и от запланированных мероприятий. По данной причине профессионалы предлагают и другие услуги, которые обязательно заинтересуют вас!

— Сценарий. Вы можете заказать разработку сценария, который позволит сделать торжественное мероприятие особенным. Профессионалы примут во внимание все ваши пожелания и увлечения приглашенных, тематическое направление свадьбы. Любые творческие идеи найдут свое воплощение в сценарии, разработанном с учетом многих нюансов!

— Организация шоу-программы. Пригласите талантливых музыкантов, артистов шоу-балета для того, чтобы насладиться яркими номерами! При желании вы можете сделать свадьбу и необычной, договорившись об организации огненного шоу, неонового шоу, выступления фокусников-иллюзионистов. Все, что вы пожелаете, будет воплощено на идеальном уровне!

— Ведущий. Воспользуйтесь услугами тамады, который сможет задать направление свадьбы, разрядить обстановку для каждого гостя и улучшить настроение каждому человеку! Ведущий будет отличаться дружелюбностью, необычным стилем общения и умением организовывать игры и конкурсы. Сделайте свою свадьбу удивительной!

Достойное проведение банкетов предполагает организацию фейерверка и предоставление услуг фото-, видеооператора. Доверьтесь талантливым мастерам для того, чтобы свадьба запомнилась навсегда!

ОмскПресс