Омские хоккеисты накормили фанатов на природе

Спорт

Омские хоккеисты накормили фанатов на природе

Пикник с участием “Авангарда” состоялся сегодня.

Спортивное мероприятие прошло сегодня на территории выставки “Агро-Омск”. На нём присутствовали хоккеисты из омского “Авангарда” и фанаты, успевшие приобрести абонементы на домашние матчи команды. Хоккеисты выступили в непривычной роли – они готовили плов, резали арбузы и угощали своих гостей типичными для пикника лакомствами.

Прошла в рамках мероприятия и автограф-сессия, однако всё общение происходило в неформальной атмосфере: Никита Пивцакин готовил для гостей лимонад, Александр Пережогин кормил пришедших арбузами, а Максим Гончаров угощал всех желающих пловом. Многие хоккеисты пришли с детьми.

Ведущим праздника стал Станислав Ярушин, актер сериала «Универ» и резидент “Comedy Club”. Открытие пикника ознаменовала речь Раймо Сумманена, который представил гостям новый символ сезона – канат.

Он означает, что мы любим вас, наших фанатов, и мы в вас нуждаемся. Мы надеемся, что вся наша команда, наш персонал и наши болельщики будут держать его с одной стороны. И тогда не будет иметь никакого значения, кто тянет конат с другого конца, ведь мы будем все вместе. Для нас не столько важна победа, как важно то, что мы сражаемся и значит, будем победителями по жизни,

— приводит цитату Сумманена “Омскрегион”.

ОмскПресс