В Ясной Поляне произошло “коммунальное ЧП”

В Ясной Поляне произошло “коммунальное ЧП”

Жителей оставили без воды и электричества.

В недостроенном микрорайоне “Ясная Поляна”, расположенном неподалёку от села Троицкое, вчера произошло “коммунальное ЧП” – жителей оставили без горячей воды и электричества, с момента их отключения прошло более 12 часов.

Управляющая компания объясняет отсутствие горячей воды отсутствием электричества, так как в домах установлены электрические котлы.

По словам очевидцев, УК “Ясная поляна” не даёт вразумительных объяснений, в посёлке уже произошла одна драка, связанная с отсутствием необходимых услуг ЖКХ.

В Ясной Поляне произошло “коммунальное ЧП”

Напомним, что микрорайон “Ясная Поляна” уже длительное время находится в центре скандала – дольщики на протяжении нескольких лет не могут получить собственные квартиры, так как два дома всё ещё не достроены. Люди несколько раз выходили на митинги и даже объявляли голодовку, после чего строительная компания “РоКас” обязалась достроить дома в ближайшее время.

ОмскПресс