«У Лукоморья» — лучшая база в Крыму

Обратите внимание

«У Лукоморья» - лучшая база в Крыму

База «У Лукоморья» в крымском поселке Песчаное – это один из лучших вариантов для отдыха. На какие условия могут рассчитывать отдыхающие?

«У Лукоморья» представляет разнообразные коттеджи, уровень проживания в которых кардинально различается. Однако каждый путешественник, учитывая собственные пожелания и финансовые возможности, сможет найти подходящий вариант для себя. Люди, стремящиеся к активному и разнообразному отдыху, могут проводить время не только на шикарном пляже, но и организовать собственный досуг. Среди возможностей следует отметить игру в волейбол или мини-футбол, прогулки по набережной, посещение ночного бара. Важно отметить, что поселок Песчаное отличается максимально удобным расположением, благодаря чему отдыхающие могут побывать в аквапарке Евпатории, увидеть известные достопримечательности Севастополя, побывать в пещерных городах Бахчисарайского района. Среди приятных бесплатных бонусов, предлагаемых администрацией базы отдыха, следует отметить экскурсию в Бахчисарай, час игры в настольный теннис или бильярд, ежевечерний детский кинозал и возможность наслаждения купанием и водными развлечениями в мини-бассейне детям. Представьте, насколько насыщенным окажется отдых!

Какие дополнительные преимущества следует отметить?

1. База отдыха «У Лукоморья» готова предложить собственный пляж для отдыха. Пляж оборудован теневыми навесами и удобными лежаками, благодаря чему условия становятся максимально комфортными для многих людей. Следует отметить, что коттеджи располагаются на расстоянии 20 – 150 метров от моря.

2. В стоимость отдыха входит трехразовое питание в столовой базы. Кухня представлена домашними блюдами, обилием овощей и фруктов. Вы можете быть уверены в том, что питание будет правильным, благодаря чему самочувствие станет идеальным и обменные процессы получится активизировать.

3. Территория «У Лукоморья» ограждена и охраняется, благодаря чему на территории базы отдыха посторонние появиться не могут.

Посещение сайта Ulukomorya.crimea.com позволит увидеть фотографии всех объектов базы отдыха, ознакомиться с отзывами, узнать график заездов и цены на путевки. Однако будьте готовы к тому, что поселение проводится после 13.00 часов, а выселение в 10.00.

До конца курортного сезона 2014 года еще есть возможность насладиться отдыхом в Крыму, который активно совершенствуется! Воспользуйтесь уникальной возможностью провести приятное время на крымской базе «У Лукоморья», которая принимает туристов до 30 октября!

ОмскПресс