В Омске на Левобережье временно перекроют движение

Общество

В Омске на Левобережье временно перекроют движение

Некоторые автобусы также поедут в объезд.

16 августа в Омске пройдут соревнования по велоспорту-шоссе на приз олимпийского чемпиона и заслуженного мастера спорта СССР Сергея Шелпакова. В связи с этим с 11 до 14 часов будет перекрыто движение всех видов транспорта возле «Арены-Омск»

По дублеру улицы Лукашевича – от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63; по автодороге от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63; по автодороге от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63,

— сообщает пресс-служба администрации города Омска.

В Омске на Левобережье временно перекроют движение

Кроме того, изменится и схема маршрутов городского пассажирского транспорта. Автобус № 77 в направлении улицы Дианова поедет по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской. Далее транспорт едет по прежней схеме, в обратном направлении маршрут не изменится.

Автобус № 3 в направлении микрорайона «Входной» поедет по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, затем с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца. Далее транспорт едет по прежней схеме, в обратном направлении маршрут не изменится.

ОмскПресс