Омский велосипедист доехал до пьедестала

Омский велосипедист доехал до пьедестала

Представитель Омского областного центра велосипедного спорта Валентин Савицкий завоевал «серебро» чемпионата России на треке.

Как сообщает служба новостей ГТРК "Омск" , соревнования проходили в Санкт-Петербурге. В них участвовали около 100 спортсменов основного и резервного составов национальной сборной России по велоспорту на треке. Савицкий — мастер спорта международного класса, чемпион России 2008 года, выиграл "серебро" турнира в командном спринте на 3 круга.

ОмскПресс