Завершается приём заявок на реалити-шоу «Омский стартап»

Бизнес

Завершается приём заявок на реалити-шоу "Омский стартап"

Уже более ста бизнесменов выразили желание участвовать в новом проекте.

Напоминаем, 16 июля в Омске стартовал уникальный проект «Омский стартап». Это первый в нашем городе проект формата реалити-шоу, направленный на обучение предпринимателей, получение ими практической информации по ведению бизнеса, взаимодействию с органами власти и фондами поддержки, развитие лидерских качеств, формирование имиджа. Среди проектов, представленных претендентами на участие в шоу, будет отобрано 15 стартапов, разработчики которых на протяжении полугода будут создавать свой бизнес при поддержке экспертов и организаторов проекта. По окончании шоу участники продолжат развивать свое дело либо смогут продать его как готовый проект.

До окончания приёма заявок на участие осталось всего два дня – 5 и 6 августа. Из ста омских бизнесменов семеро уже отобраны для участия в шоу.

Напоминаем, у проекта будет работать свой сайт с новостной лентой, содержащей последние события, канал на Youtube с видео о процессе шоу и записями тренингов для его участников, а также новостная и обучающая почтовые рассылки. Также проект будет активно продвигаться в социальных сетях, а образовательные материалы будут доступны и зрителям.

Генеральным партнером бизнес реалити шоу «Омский стартап» выступает «Ассоциация Развития малого и среднего Предпринимательства». Информационными партнерами проекта являются информационные агентства «ОмскРегион» и «Омскпресс», а также еженедельник «Деловой Омск». Эксперты и преподаватели — бизнес тренер Петр Козлов, специалист по интернет-маркетингу Станислав Прозоров и директор Дома журналиста Полина Харламова.

Само шоу стартует 16 августа.

ОмскПресс