В Омске продолжается набор молодых стартаперов

События

В Омске продолжается набор молодых стартаперов

Продолжается отбор заявок на участие в первом в нашем городе реалити шоу «Омский стартап».

По результатам первой недели более 50 человек оставили свои заявки. Предварительный отбор прошли 18 программ, четыре человека уже приглашены как участники. В рамках проекта, который будет длиться 6 месяцев, 15 начинающих предпринимателей будут проходить специальную программу обучения, включающую получение основных знаний и навыков, необходимых для ведения бизнеса. Для проведения занятий и терннингов были приглашены омские эксперты и предприниматели. 29 июля на бесплатном онлайн семинаре «Омский стартап» все желающие смогут задать интересующие их вопросы организаторам, а также пройти экспресс собеседование и попасть в проект по упрощенной схеме.

Основная деятельность «Омского стартапа» направлена на его зрителей, которые получат множество практической обучающей информации по ведению бизнеса, личностному росту и взаимодействию с органами власти и фондами поддержки

– заявляют организаторы.

У проекта будет работать свой сайт с новостной лентой, содержащей последние события проекта и его участников, свой канал на Youtube с видео о ходе проекта и записями тренингов для его участников, а также новостная и обучающая почтовые рассылки. Проект будет активно продвигаться в социальных сетях.

Генеральным партнером бизнес реалити шоу «Омский стартап» выступает «Ассоциация Развития малого и среднего Предпринимательства». Информационными партнерами проекта являются информационные агентства «ОмскРегион» и «Омскпресс», а также еженедельник «Деловой Омск».

ОмскПресс