Настоящий японский кроссовер с выгодой!

События

Настоящий японский кроссовер с выгодой!

Какой автомобиль нужен для города? Юркий, маневренный, с хорошим обзором и экономичным двигателем. Есть такой – Suzuki SX4 Classic.

А как же те, кто не мыслит себя без поездок за город на дачу или отдых? Какой автомобиль нужен для них? Полный привод, крепкая подвеска, надежный двигатель, высокий клиренс и хорошая вместимость – и тут тоже Suzuki SX4 Classic подойдет как нельзя лучше.

Настоящий японский кроссовер с выгодой!

Для городских дорог и загородного бездорожья – настоящий японский кроссовер Suzuki SX4 Classic теперь с выгодой до 100 тысяч* рублей.

Высокий дорожный просвет и подключаемый полный привод позволят чувствовать себя уверенно на любых дорогах, а традиционное качество этих автомобилей не подведет в любой ситуации.

В базовой комплектации автомобиль оснащен:

• Дорожный просвет 175 мм;

• Бортовой компьютер;

• АВS, EBD, EВА;

• Боковые зеркала c электрорегулировкой, обогревом;

Не упустите свой шанс приобрести надежный японский кроссовер Suzuki SX4 Classicс впечатляющей выгодой!

Приходите в салон официального дилера Suzuki в городе Омске компании «Феникс-Авто» и узнайте подробности у наших менеджеров:

Пчельников Евгений   8-953-398-60-78   pea@suzuki-omsk.ru

Машков Артем   8-923-692-77-60   mav@suzuki-omsk.ru

г. Омск, ул. Суворова, 93

тел. (3812) 53-44-22

www.suzuki-omsk.ru

* Максимальная выгода достигается за счет изменения стоимости автомобиля по сравнению с прайсом на 01.05.2014 года на комплектацию GL автомобилей 2014 года выпуска. Предложение действительно до 31.07.2014. Не является публичной офертой. Подробности у менеджеров отдела продаж.

На правах рекламы

 

ОмскПресс