В Омске появилась фотостудия, где мужчин снимают в женском образе

Общество

В Омске появилась фотостудия, где мужчин снимают в женском образе

Необычные фото сессии проводит трансгендерная студия «Королева».

В Омске появилась трансгендерная фотостудия «Королева», которая предлагает художественную фотосъёмку для мужчин в женском образе. Как указано в группе ВКонтакте, которая действует с конца января, всем клиентам гарантируется конфиденциальность, а приём проводится только по предварительной записи.

В Омске появилась фотостудия, где мужчин снимают в женском образе

Создание образа и фотосессия проводится на базе студии, а желающим необходимо иметь при себе женские колготки/чулки, обувь и флэшку для записи фотографий. Кроме того, парик или одежду можно арендовать непосредственно в «Королеве».

В весенне-летнее время выезжаем на природу для проведение фотосессий. Предлагаем типичные пейзажи — лес, поле, берег реки, разрушенные здания. Всё в зависимости от ваших фантазий. Макияж лица и тела производится в студии, только после этого выдвигаемся на природу,

— сообщается на странице «Королевы».

Кроме того, сейчас студия проводит акцию — для бесплатного проведения костюмированной фотосессии необходимо разместить на стену аватар группы ВКонтакте.

Что касается стоимости, то сложный косплей обойдётся в 4-5 тыс. рублей, если же оплачивать только визаж и фотографа — в пределах 2 тыс. рублей.

ОмскПресс