Autoportal – лучший сайт для каждого водителя

Обратите внимание

Autoportal – лучший сайт для каждого водителя

В последнее время число водителей стремительно растет, но по-настоящему полезных ресурсов крайне мало.

Среди самых лучших сайтов, созданных специально для автомобилистов, можно отметить http://autoportal.ua/. Чем же он способен привлечь?

Поиск новой для себя машины существенно упрощается, ведь каждый потенциальный покупатель может ознакомиться с многочисленными предложениями. На сайте представлены, как новые, так и б/у автомобили. Важно отметить, что поиск тщательно продуман, благодаря чему решение о покупке принять легко. Какие возможности предусмотрены в поиске?

— Вы можете выбрать автомобиль по ценовой категории, типу кузова или бренду. Для того, чтобы начать поиск, важно определиться с собственными требованиями. На втором этапе можно задать дополнительные параметры: коробка передач, объем двигателя, тип топлива и его расход, мощность, тип привода, объем багажного отделения, системы безопасности, удобные штуки (климат-контроль, кондиционер, парктроник и другие современные системы для повышения уровня комфорта), вместимость. Вы можете проверить на своем опыте, насколько упрощается поиск нового автомобиля благодаря разнообразным параметрам. Для принятия верного решения разработчики сайта предусмотрели возможность ознакомиться с отзывами других покупателей, провести сравнение двух выбранных моделей и узнать актуальный рейтинг продаж. Одно из самых ответственных приобретений в вашей жизни обязательно станет удачным.

— При выборе б/у машины вы можете задать следующие критерии: марка и модель, цена, год, пробег. Кроме этого, вы можете уточнить город и приступить к поиску объявлений только с фото. При желании можно задать и дополнительные параметры, позволяющие еще больше уточнить собственные требования. Перед принятием решения о начале переговоров внимательно ознакомьтесь с объявлением, ведь с самого начала должно возникнуть доверие к продавцу и искреннее желание больше узнать о машине, которая продается.

На Автопортале вы также можете приобрести запчасти для своей машины. Важно отметить, что автомобилисты-новички могут попробовать пройти экзамен ПДД в онлайн режиме и оценить уровень собственных знаний, воспользоваться калькулятором стоимости постановки на учет новой машины, заказать автомобильную визитку и даже рассчитать расстояния между разными городами Украины, России, СНГ и Европы.

Автопортал – это особенный ресурс, ведь здесь можно посмотреть разные ролики, способные заинтересовать водителей и улучшить их настроение, можно ознакомиться с актуальными новостями.

Оцените все возможности Автопортала, лучшего сайта для новичков и опытных автомобилистов!

ОмскПресс