Проект и разрешение на присоединение электроснабжения

Обратите внимание

Проект и разрешение на присоединение электроснабжения

Электроснабжение объекта является довольно трудоемким и деликатным этапом, относящимся к проектированию и монтажу инженерных систем.

Современное электроснабжение объекта начинается с проектирования, которое можно доверить только опытным профессионалам. Обратившись в бюро «Электропроект», вы можете рассчитывать на высокий профессионализм исполнения работ. Прежде всего, вам предстоит получить разрешительный документ на присоединение электрической мощности, компания на протяжении всего этапа занимается оформлением и поддержкой административного ресурса, энергетиков и менеджеров.

Основные этапы работы бюро заключаются в заключение договоров, согласно которым заказчик сможет технологически присоединиться к электрическим сетям. После того как разрешительные документы и проект электроснабжения будут готовы, энергетики могут приступить к электромонтажным работам. В случае если потребителю для каких-либо производственных целей нужна дополнительная мощность электричества, сотрудники бюро займутся поиском решения этой задачи. Благодаря профессионализму и дипломатии во время отстаивания интересов клиента, менеджеры компании решают проблемы электроснабжения на любом уровне.

Что касается расценок на предоставление услуг, более подробную информацию о ценах можно найти на сайте бюро, где представлен подробный прайс. Непосредственно перед монтажом с клиентом обсуждаются вопросы, которые касаются способов прокладки кабельных линий. Все монтажные работы выполняются в строгом соответствии с техническими правилами из сертифицированных электроматериалов. В процессе работ согласно договору клиент получает на руки официальное заключение контролирующих организаций в электроэнергетике. Бюро берет на себя всю ответственность за выполненные монтажные и проектные работы по электроснабжению.

ОмскПресс