Лучший омский футболист опустился до уровня дубля

Спорт

Лучший омский футболист опустился до уровня дубля

Нападающему «Локомотива» Дмитрию Сычёву будут искать новую команду.

Напомним, Омскпресс ранее уже сообщал, что омский футболист, игравший в прошлом сезоне на правах аренды в «Волге», вернулся в расположение московского клуба, где и продолжил тренировки. Однако Дмитрий Сычёв не будет играть за основной состав «Локомотива» — в начале июля он был переведен в дубль команды.

Сычев тренируется с дублем «Локомотива». Пока я не определилась с планами по Дмитрию, еще не готова сказать, где он продолжит карьеру,

— цитирует президента клуба Ольгу Смородскую «Спорт-Экспресс».

При этом, по всей видимости, и в дубле «Локомотива» омич не задержится – как сообщает ИТАР-ТАСС, нападающий Дмитрий Сычёв вместе с полузащитниками Виктором Обинной и Альберто Сапатером покинут клуб. При этом агентство уточняет, что руководство столичного клуба решило не продлевать соглашения с игроками, у которых контракты заканчиваются в июне-июле, однако известно, что контракт форварда с «железнодорожниками» рассчитан до декабря 2015.

Напомним, в прошлом сезоне Дмитрий Сычёв провел за «Волгу» 16 матчей, в которых не забил ни одного мяча. При этом игрок является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, чемпионом России 2004 года в составе «Локомотива» и лучшим футболистом 2004 года.

ОмскПресс