Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 9 июля, среда, и за окном +18 °C. Днём потеплеет до +20, облачно с прояснениями, ожидается небольшой дождь. Не забывайте дома свои зонтики!

События дня

12.00. Фотографируемся с трофеем

В торговом центре «Фестиваль» с 12-00 до 15-30 выставят Кубок мира по хоккею, который в Омск привёз Сергей Калинин. Кроме того, с 14-30 до 15-30 автограф можно будет взять у самого Калинина

19:00. Идём на документальный спектакль

Сегодня «Пятый театр» приглашает зрителей на спектакль «Осколки памяти». В его основу легли события захвата боевиками Театрального центра на Дубровке. В спектакле три героини – «черная вдова» Зура, бухгалтер Ольга и врач Тамара. Каждая женщина расскажет свою историю.

19:00. Кто кого переговорит

В антикафе «Прайм-тайм» все желающие смогут поиграть в Alias – это настольная командная игра. В ней нужно объяснять слова, не используя однокоренные слова. Игра появилась на рынке в начале 1990-х и является одной из самых популярных игр для вечеринок в Финляндии.

03:00. Смотрим футбол

В во втором полуфинале чемпионата мира по футболу сборная Голландии встретится с Аргентиной. Победителя в финале ожидает сборная Германии, несколько часов назад разгромившая Бразилию — 7:1.

Омские старости

9 июля 2013 года в Омске региональное УМВД подвело итоги работы за первое полугодие и выяснило, что уровень преступности в Омской области снизился на 10,5%, Двораковский замкнул в пятерку медиа-мэров Сибири, а омские детские сады решили отремонтировать за федеральный счет.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс