Оставайтесь всегда на связи с безлимитным тарифом от mobilno24

Обратите внимание

Оставайтесь всегда на связи с безлимитным тарифом от mobilno24

Вы стремитесь постоянно быть на связи для того, чтобы иметь возможность обсудить важные вопросы со своими родными и знакомыми, начальством и коллегами?

В этом случае лучшим выбором станет безлимитный тариф для мобильного телефона. В последнее время такие предложения появляются регулярно и всегда отличаются выгодными условиями. Однако как решиться на сотрудничество? Для того, чтобы принять положительное решение о начале сотрудничества, важно знать, на что можно рассчитывать. Посещение сайта mobilno24.ru позволит понять, насколько выгодным может быть использование мобильного тарифа.

1. Бесплатное подключение.

Вам потребуется заплатить 199 рублей для того, чтобы получить безлимитный тариф. Вначале вам может показаться, что это очень высокая стоимость. Однако приятное известие позволит убедиться в обратном. После проверки счета и возможности убедиться в том, что 199 рублей в полном объеме зачислены на мобильный номер, вы можете отметить максимально выгодные условия.

2. Красивый номер.

Вы сообщили свой номер всем людям из своего круга общения? Они уже отметили красоту номера и возможность его быстрого запоминания. Вне всяких сомнений, этот факт является одним из лучших подтверждения того, что вы сделали верный выбор.

3. Гарантия сохранности номера.

Выбранный номер телефона всегда будет вашим. Вы потеряли сим-карту? Не беда! Симку можно восстановить с сохранением номера. Вы решили перейти к другому мобильному оператору, который предлагает более выгодные условия сотрудничества? И в этом случае можно сохранить номер! Теперь вам не придется сообщать новый номер всем знакомым. Согласитесь, это крайне удобно!

4. Гарантия возврата денег.

Вы решили прекратить сотрудничество? В этом случае все финансовые убытки будут возмещены. Вы сможете вернуть деньги за подключение и номер телефона, неизрасходованную сумму на счету. Однако для того, чтобы иметь возможность компенсировать финансовые убытки, вам нужно принять окончательное решение о сотрудничестве в течение 365 дней.

Решились стать владельцем безлимитного тарифа? Вы приняли верное решение!

ОмскПресс