Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня на календаре 8 июля 2014 года, вторник. Сейчас за окном уже +19°С, днём синоптики обещают 25 градусов тепла. Возможна гроза.

События дня

16:00. Узнаём о трендах в веб-дизайне

В рамках онлайн-интенсива пройдёт открытое занятие «Веб-дизайнер: Горячие тренды индустрии и профессии». Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

16:05. Идём на выставку 

В Омском государственном историко-краеведческом музее сегодня открывается выставка «Летопись Сибири: первые русские города». На ней можно узнать, когда появились первые русские города на территории Сибири и с чего началась их история, каким был быт того времени.

18:30. Спешим на концерт

В органном зале омской филармонии сегодня — концерт «Итальянцы в России». Организаторы обещают «лёгкую музыку для широкого круга слушателей».

19:00.  Учимся бороться с возражениями

В конференц-зале «Проспекта» (проспект К. Маркса 18/28) состоится тренинг «Техники работы с типовыми возражениями». Спикер — бизнес-тренер Арина Яхина.

Омские старости

8 июля 2013 года 1 тыс. 200 омичей – выпускники прошлых лет и бывшие студенты ссузов – сдавали дополнительный ЕГЭ. В тот же день Федеральная служба госстатистики опубликовала рейтинг пяти регионов с самыми доступными ценами на бензин, в котором Омск занял первое место: цена за литр топлива была самой низкой по стране и составляла 27 рублей 5 копеек.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

ОмскПресс