Выездная церемония готовимся к празднику

Обратите внимание

Выездная церемония готовимся к празднику

Выездная церемония, вот уже много лет, остаётся самой популярной церемонией регистрации брака.

И это не удивительно. Выездная церемония — это в первую очередь индивидуальность, особенность именно вашего праздника, с вашим видением торжественной части. Здесь нет никаких стандартов, навязанных нам в ЗАГСах, здесь нет суеты, длинных очередей в ожидании своего часа. Здесь царит атмосфера праздника, где все продумано до мелочей и сделано так, как того хотите именно вы. Конечно, одним из самых главных атрибутов в выездной церемонии является свадебная арка, без которой не проходит не одно событие такого рода. Вот о арках мы и хотим поговорить в данной статье.

Ещё, каких — то там три года назад были только стандартные арки из искусственных цветов. Они используются и по сегодняшний день, только немного видоизменились, так как время не стоит на месте, и мы должны соответствовать новым тенденциям. Цветочная арка – это классика выездной церемонии в Киеве. Задний фон арки, раньше было модно завешивать какими — то воздушными и лёгкими тканями, но сегодня это делают всё реже, только если хочет того заказчик. Тенденцией этого года являются разные элементы декора на заднем фоне арки, таки как: декоративный жемчуг, декоративные камни и камушки, или тоненькие ленты с добавлением каких — то элементов. Да и сам каркас арки стал немного другой. Всё чаще и чаще используются прямоугольные арки, или арки в форме сердца. Но самым последним трендом является арка из лозы. Белая лоза с добавлением не большого количества цветов и элементов декора – делают её необыкновенно нежной. Нет чётких граней, эффект лёгкой неопрятности, придают ей особого шика.

Ещё очень часто используют бумажные цветы в качестве декора арки. Это мода началась ещё в прошлом сезоне, а этом году набирает всё больше оборотов. Ведь для многих ваших гостей, которые не каждый день сталкиваются с выездной церемонией и декором площадки под неё, такого рода декорация вызовет у них восторг. Ведь это новшество, и такого они точно ещё не видели.

 

Материал подготовлен Ameli Studio

ОмскПресс