
Как стало известно на минувшей неделе, от проливного дождя, шедшего в Омске 2—3 августа, пострадал только один человек.
В СНТ «Заря-2» дачник во время ливня попытался сам починить вышедшее из строя электричество, и его убило током. Пострадавший – 53-летний житель Октябрьского округа.
