Обзор самых дешевых автомобилей, продаваемых в России в этом году

Обратите внимание

Обзор самых дешевых автомобилей, продаваемых в России в этом году

Приобретение нового автомобиля всегда является значимым событием в жизни каждого любителя автомобилей. Купить дорогой автомобиль трудно и не для каждого доступно, а вот массовые машины с недорогой ценой, вполне привлекают широкие слои населения.

Рассмотрим лидеров по низкой стоимости за предлагаемые автомобили в России за 2014 год, о которых можно узнать по этой ссылке, дающей возможность узнать информацию обо всех самых дешевых автомобилях, предлагаемых на территории Российской Федерации.

В нашей стране всегда лидером по низкой стоимости за предлагаемую автомобильную продукцию был автомобильный завод в Тольятти, где выпускаются отечественные машины АвтоВаза. Отечественные Лады и Жигули всегда отличались низкой ценой и не очень хорошим качеством сборки, а также плохим качеством отдельных узлов и агрегатов. Со временем качество российских автомобилей стало гораздо лучше, что было достигнуто применением зарубежных комплектующих и приходом на российский рынок западных производителей, организовавших на территории Российской Федерации производство на своих заводах качественных комплектующих для машин.

Это сказалось на увеличении стоимости российских машин, что привело к лидерству южнокорейского производителя автомобилей концерна Daewoo, чьи модели Матиз и Нексия находятся в разряде самых дешевых автомобилей в России. Далее идут российские Вазы, французский Рено, итальянский Фиат и китайский Черри. Вот такая пятерка лидеров по низкой стоимости сформировалась на данным момент в нашей стране, что дает возможность говорить о серьезной конкуренции между несколькими мировыми производителями машин.

ОмскПресс