Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня пятница, 27 июня, последний рабочий день. За окном 15 градусов тепла, а днём температура поднимется до +29 °C, малооблачно.

События дня

17:00. Тянем репку

Театр куклы, актёра и маски «Арлекин» приглашает малышей и их родителей на спектакль-игру «Репка». Зрители увидят на сцене всем известных героев, а дети смогут стать непосредственными участниками спектакля. Спектакль идёт 40 минут и предназначен для детей от трёх лет.

18:00. Смотрим на влюблённых

В ТЮЗе состоится показ спектакля «Отелло», премьера которого пошла в мае 2014 года. Это история о двух людях, которых губит неверие в себя, а ревность разрушает всё вокруг.

19:00. Идём в театр

На камерной сцене Омского драматического театра пройдёт показ спектакля «Доходное место» в постановке Михаила Бычкова. По мнению критиков, это яркий спектакль, который поднимает извечные темы бедности и богатства.

22:00. Наслаждаемся музыкой

Джаз-кафе Party piano проводит вечер живой музыки. Сегодня радовать хитами 80-х и 90-х гостей вечеринки будет группа Bridge To You.

Омские старости

27 июня 2013 года в Омске впервые за 20 лет решили поменять асфальт на мостах, улицу Бударина за «Летуром» решили открыть для проезда, а омские чиновники решили организовать новый заказник регионального значения.

Омск в соцсетях

ОмскПресс