В Омске нашли двухлетнего малыша

В Омске нашли двухлетнего малыша

Сейчас стражи правопорядка разыскивают родителей ребёнка.

Сегодня, 19 июня, днём в отделение полиции позвонила супружеская пара, сообщившая о том, что нашла на улице Коммунальной «ничейного» малыша.

Около 14 часов 30 минут семейная пара, двое пожилых омичей, прогуливаясь по улице, увидели во дворе своего дома маленького мальчика без родителей. Мальчик — примерно лет двух — не мог ни назвать своего имени, ни указать, где живет. Женщина забрала ребёнка к себе домой, а мужчина отправился на поиски его родителей. Не найдя никаких следов, он позвонил по телефону 02.

На место происшествия прибыли инспектор по делам несовершеннолетних и служба экстренного реагирования — они передали найдёныша врачам детского медучреждения.

Сейчас стражи правопорядка разыскивают родителей малыша.

Его приметы: на вид около двух лет, рост 90-95 сантиметров, телосложение среднее, волосы светло-русые, глаза голубые. Мальчик был одет в бриджи зеленого цвета, коричневые сандалии, белую майку с принтом из розовых цветов.

Как поясняет пресс-служба УМВД России по Омской области, заявлений о пропаже мальчика с такими приметами на данный момент в полицию не поступало.

Если вы располагаете информацией о личности ребёнка или информацией о его родителях, сообщите по одному из телефонов: 24-04-04 или 02.

Видео: пресс-служба УМВД России по Омской области

ОмскПресс