Омские таксисты раздели пассажира и ждали, пока он убежит

Омские таксисты раздели пассажира и ждали, пока он убежит

Судя по всему, водители по-своему наказали не заплатившего за проезд мужчину.

В минувшую пятницу в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, где несколько человек заставляют раздеться молодого мужчину.

В группе «Видеорегистраторы в Омске | ДТП | ЧП | Аварии» видеозапись под названием «Вот что бывает с теми, кто хочет кинуть омских таксистов. Задумайтесь…» собрала почти сто комментариев. Ролик снят в ночное время, а на нём, судя по всему, запечатлена процедура наказания пассажира, не оплатившего проезд. В кадре небольшая группа мужчин, предположительно таксистов, заставляет молодого человека снять всю одежду, в это время жертву никто не трогает, и тот самостоятельно раздевается. Таксисты снимают свою «жертву» на телефон, а кто-то из компании рисует на его спине баллончиком с чёрной краской букву «Z».

После этого под свист и возгласы молодой человек убегает, держа в руках одежду. Сей инцидент произошёл на парковке гипермаркета «Окей» в Советском округе.

Данное видео уже вызвало неоднозначную оценку в сети. Кто-то из омичей считает, что таксисты поступили правильно с «зайцем». Другие уверены, что парню нужно написать заявление в полицию по поводу издевательств.

В комментариях под видео кто-то поддерживает таксистов, а кто-то осуждает. Личность раздетого молодого человека неизвестна.

ОмскПресс