Омичка прошла во второй тур Comedy Баттл

Омичка прошла во второй тур  Comedy Баттл

Зрители увидели эфир вчера вечером.

Вчера вечером, 6 июня, прошел эфир первого тура телевизионного юмористического шоу Comedy Battle. Первой на сцену вышла омичка Елена Корнеева. В своём интервью перед выступлением она призналась, что приняла участие в этом проекте, чтобы покинуть Омск.

Елена долгое время играла в омском КВНе, но выступать одна решила совсем недавно.

Люблю выступать на сцене, но раньше как-то смелости не хватало выступать одной, думала: «А вдруг это только мне смешно». Но ребята из креативной группы Stand-Up Омск предложили попробовать выступить у них на «Открытом микрофоне». Я выступила, и все смеялись. Так раз за разом накопилось опыта, и я решилась пойти на кастинг,

— признается Елена.

Оказывается, что на шоу нет абсолютно никакой конкуренции – участники помогают друг другу и прекрасно общаются межу собой.

Несмотря на то, что эфир вышел только вчера, Елене пишет большое количество людей. В том числе люди, представляющиеся родственниками мэра города.

Пишут разное: один парень написал, что его дядя является мэром Омска, и сказал обращаться, если что-то понадобится. Я попросила сделать дороги в городе, но думаю, что этот парень простой врунишка. В основном пишут приятные вещи, поздравляют. Это, конечно, приятно, но немного страшно — такая ответственность чувствуется, когда столько людей в тебя верят. Поэтому пока буду стараться идти тем же путем, слушать смешные фразы папы и присматриваться к странным типажам людей, которых можно встретить в любой омской кафешке на окраине города,

— отмечает участница шоу.

Второй сезон зрители шоу увидят не раньше августа этого года.

ОмскПресс