Последние новости Казахстана

Обратите внимание

Последние новости Казахстана

Посетители — интернет центра деловой информации «Капитал» имеют возможность регулярно следить за самыми важными событиями, которые происходят не только в Казахстане, но и во всем мире.

Все самое полезное и интересное собрано на одном портале, достаточно иметь доступ в интернет и вы не пропустите мимо ни одной горячей новости. Визуально ознакомиться с происходящим можно на главной страничке сайта. Деловым людям и бизнесменам будет полезен раздел — экономика, где представлены новости о договорах, поставках, экономических соглашениях, курсах валют и котировках на цены и акции.

Разделы — государство и события в мире, знакомят читателей с тем, что происходит или происходило за текущий год. При необходимости можно полистать странички архива новостей за любой период времени. Последние новости Казахстана сообщают, что предприниматели страны смогут получить льготные кредиты, которые можно будет направить на ведение малого и среднего бизнеса. На эти цели государством выделено более 100 млрд в национальной валюте. Кредиты будут выдавать сроком до 10 лет под 6% годовых. Кредитные средства находятся на балансе фонда «Даму», откуда будут передаваться банкам.

Что касается происходящего в мире, основное внимание сегодня приковано к событиям в Украине. Президент Казахстана поздравил телеграммой Петра Порошенко, которого украинцы избрали на пост президента государства. С приходом нового президента к власти в стране ничего не изменилось, в Славянске и Донецке кипит противостояние. Местами Юго-Восток страны охвачен огнем, артобстрелами и бомбардировками. Дети Славянска эвакуированы, чего ждать местному населению неизвестно. Следите за новостями, свежие статьи регулярно обновляются, на фоне происшествий более приятные события связаны со спортом.

ОмскПресс