В минувшую субботу в Омске пропал 11-летний Данил Карамшинов

Происшествия

В минувшую субботу в Омске пропал 11-летний Данил Карамшинов

Мальчик ушёл вечером гулять и до сих пор не вернулся.

Вчера, 25 мая в 18 часов 40 минут в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о том, что в Омске пропал 11-летний Данил Карамшинов. В субботу, около 18 часов мальчик ушёл гулять из дома по улице 1-й Кировской, и до сих пор его никто не видел. Ранее Даниил из дома надолго не уходил.

Пресс-служба УМВД опубликовала приметы Данила: на вид около 11 лет, рост 130 сантиметров, худощавое телосложение, русые короткие волосы.

Когда мальчика видели в последний раз, он был одет в светло-бежевый свитер крупной вязки, короткие серые джинсы и тёмно-серые туфли. В качестве особых примет УМВД называет шрам на носу Даниила около двух сантиметров.

В минувшую субботу в Омске пропал 11-летний Данил Карамшинов

В настоящее время мальчика ищут сотрудники отделов полиции УМВД, ориентировки с описанием примет уже направлены дежурным нарядам полиции на городских вокзалах. Полицейские опрашивают его и знакомых Данила. Также стражи порядка проверяют скверы, парки, компьютерные клубы.

УМВД просит тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Данила Карамшинова, сообщить об этом в полицию по телефону 55-04-04 или 02.

ОмскПресс