Реальная помощь в сдаче экзаменов по ПДД

Обратите внимание

Реальная помощь в сдаче экзаменов по ПДД

Эта статья расскажет о подготовке к экзаменам на получение водительских прав. Здесь будут описаны виды билетов для теоритического экзамена по ПДД на 2014 год.

Для получения права на вождение транспортного средства, необходимо сдать экзамены, предварительно изучив билеты. Есть две категории билетов, по которым ведется прием экзаменов.

Билеты, входящие в категорию AB, необходимо хорошо изучить тем, кто будет управлять транспортом из категории А (мотоцикл), и тем кто намерен управлять автомобилем – категория В, или тем и другим – АВ. При сдаче экзаменов на категорию АВ, не нужно учить билеты другой категории.

Для тех кто собирается сидеть за рулем автобуса или грузовика, нужно будет выучить билеты категории СD. Для водителя грузовика, понадобятся экзаменационные билеты категории С. Тому же, кто предпочитает сидеть за рулем пассажирского автобуса, нужно выучить экзаменационные билеты категории D. Желающим водить оба вида транспорта, придется изучить всю категорию CD.

Определившись с видом транспорта, надо найти билеты подходящей категории и приступить к изучению. Необходимые экзаменационные билеты пдд 2014 можно найти онлайн. Здесь можно пройти обучение, исправить ошибки и сдать экзамены онлайн.

Для тех, кому необходимо иметь права для вождения грузовика и легкового автомобиля, или мотоцикла и автобуса, не придется штудировать две категории экзаменационных билетов. Потому что экзамен на знание основных правил ПДД в теории ГИБДД принимает по категории CD.

ОмскПресс