Омич ищет водителя, сбившего его племянницу на «зебре»

Омич ищет водителя, сбившего его племянницу на "зебре"

13-летняя девушка получила многочисленные переломы и ушибы.

Изображение

21 мая, пресс-служба УМВД опубликовала просьбу помочь найти очевидцев ДТП, которое произошло 15 мая в 19 часов 40 минут на улице Дианова, в районе дома № 24/2.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ГАЗель» ехал по Дианова и сбил 13-летнюю девушку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Не остановившись, водитель скрылся с места происшествия. Школьницу доставили в больницу с тяжёлыми травмами, девушка получила многочисленные переломы и ушибы.

Вчера вечером по интернету начало распространяться объявление от дяди девушки Александра Трубицина (орфография сохранена):

Омичи, максимальный репост! Девочку на пешеходнике сбила машина! Ребенок с переломом и ушибами! Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет! Водитель, совершивший наезд, уехал! Девушка – моя племянница! Прошу за близкого мне человека!

Александр Трубицин ищет свидетелей и владельцев видеорегистраторов, которые стали очевидцами ДТП. Запись уже собрала 109 репостов.

Напоминаем, УМВД просит тех, кто стал случайным свидетелем происшествия, сообщить об этом омской Госавтоинспекции на телефон доверия 57-97-17 или оператору 02.

ОмскПресс