Положительные стороны наливных полов

Обратите внимание

Положительные стороны наливных полов

Определенно каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с вопросом серьезного ремонта. Не косметического, когда необходимо лишь поменять обои и освежить некоторые элементы декора в комнате, а настоящего, с полной заменой всего старого на все новое.

Решив организовать в своей квартире такой ремонт, мы обрекаем себя на массу трудностей, связанных не только с его исполнением, но и с множеством предстоящих выборов. Например, какой сделать пол? Ведь сейчас существует неимоверное количество решений, и оценить такие показатели, как «стоимость», «сложность исполнения», «качество», «долговечность» и т.д. очень сложно. Приходится руководствоваться советами знакомых и друзей, выбирать вариант «подешевле» и довольствоваться тем, что получилось.

Но если вы относитесь к числу людей, ценящих качество и долгий срок службы полов, предлагаем вашему вниманию вариант, который до этого использовался лишь в промышленных помещениях, офисах, ресторанах или детских садах. Это наливные полы ProfiMix.ru. Так как практика использования в вышеуказанных помещениях показывала эти полы только с лучшей стороны, профессионалы решили начать использовать наливные полы в жилых квартирах и домах. И не разочаровались.

Наливные полы выполняются, как правило, из полимеров, поэтому минимальных срок их службы составляет целых 20 лет! Их использование гарантирует вам полнейшее отсутствие каких-либо размножающихся бактерий, что в свою очередь обеспечивает вашу квартиру чистотой и гигиеной; на поверхности этих полов не образуется пыли.

Говоря о внешнем виде, можно также выявить массу исключительно положительных качеств. Они не имеют швов, чистить их можно всем, что попадется под руку. Кроме того, они негорючие, экологически чистые, и устойчивы к воздействию агрессивных сред.

Какие выбрать полы – решайте сами, но положительные стороны наливных полов говорят сами за себя.

ОмскПресс