Юные хоккеисты омского «Авангарда» в шаге от суперфинала

Юные хоккеисты омского "Авангарда" в шаге от суперфинала

В «Кубке Газпром нефти» настала пора решающих матчей.

Напомним, сегодня утром состоялись полуфинальные встречи в рамках группы «Восток»: «Авангард» принимал «Салават Юлаев», а во втором матче выясняли отношения воспитанники «Ак Барса» и магнитогорского «Металлурга».

Игра с участием хозяев турнира получилась менее напряженной – в третьем периоде омичам удалось забросить три шайбы, установив окончательный счет 4:1. В финале группы Восток команда Михаила Злобина встретится с казанцами, которые смогли удержать преимущество в одну шайбу до конца матча с «Металлургом» – 1:2.

Финал группы «Восток» «Авангард» — «Ак Барс» состоится на «Арене Омск» во вторник, 22 апреля. Матч начнется в 18:30 минут по омскому времени. Бесплатные билеты доступны в кассах арены.

Победитель встречи становится суперфиналистом «Кубка Газпром нефти» и сыграет в пятницу, 25 апреля, с чемпионом группы «Запад».