Путин отказался заводить аккаунты в социальных сетях

Общество

Путин отказался заводить аккаунты в социальных сетях

Президент России рассматривает свои фото в интернете.

В минувшую субботу, 19 апреля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что у Владимира Путина нет аккаунтов в соцсетях. Песков сказал об этом в эфире программы «Право знать!» на телеканале ТВЦ.

Главным аргументом того, что Путину ВКонтакте, Одноклассники и прочие соцсети не нужны, стало то, что наш Президент и без интернета знает, как донести до миллионов жителей свои планы.

Пока, наверное, нет в этом потребности. Дело в том, что у него нет потребности в донесении своей точки зрения до населения. Никаких затруднений,

— сказал пресс-секретарь Президента.

Кром того, оказалось, что Владимир Путин всё-таки порой следит за собой в интернете, рассматривая фото. И хотя пресс-секретарь президента подчеркнул, что у Путина отличное чувство юмора, иногда ему попадаются изображения, которые не кажутся ему смешными.

На данный момент по запросу «Владимир Путин» в поиске социальной сети ВКонтакте выпадает более четырёх тысяч человек. На нескольких страницах стоит бессменный статус: «Официальная страница!», на многих аккаунтах «Путин» благодарит друзей за поддержку и доверие.

Путин отказался заводить аккаунты в социальных сетях

ОмскПресс