Сибирский пенсионер намерен жениться на Людмиле Путиной

Общество

Сибирский пенсионер намерен жениться на Людмиле Путиной

61-летний поклонник бывшей супруги президента надеется, что его избранница узнает о нём из СМИ.

Претендентом на руку и сердце бывшей первой леди страны стал Юрий Бабин, житель Новосибирска. Бабин получил известность как «копеечный миллионер» после того, как в декабре 2012 года продал свою коллекцию однокопеечных монет. Коллекция была оценена хозяином почти в 20 млн рублей. Всего Бабин собрал пять миллионов монет общим весом в 7,5 тонны.

О своём намерении пенсионер заявил РИА «Новости» сегодня, 18 апреля.

Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится,

— рассказал Бабин журналистам РИА.

Накануне, 17 апреля, прошла традиционная прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным, на которой был озвучен вопрос, когда страна увидит первую леди. На что президент ответил, что для начала ему нужно выдать замуж бывшую супругу – Людмилу Александровну, а потом уже подумать о себе.

Напоминаем, Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться 6 июня 2013 года после балетного спектакля в Кремле. Путины были вместе почти 30 лет. Официальная причина развода – супруга Президента не смогла выдержать тяжкий график и чрезмерную публичность своего мужа.

Теперь Юрий Бабин ждёт, когда его избранница узнает о его намерениях из СМИ, и надеется на возможность сделать предложение бывшей первой леди страны.

ОмскПресс