КиноВыход: премьеры 17 апреля

События

КиноВыход: премьеры 17 апреля

Наступил четверг, и кинотеатры радуют нас очередными новинками. Омскпресс подготовил анонсы премьер этой недели: сегодня на большом экране Арнольд Шварценеггер, Сергей Светлаков, Майкл Мэдсон и крутая белка.

«Саботаж» 16+

Само название уже говорит о том, что на суд зрителей снят новый боевик. На радость любителям качественного динамичного кино с крутым оружием и мощными ребятами на сцену выходит нестареющий Арни. В подмогу ему, хватая пистолеты или что потяжелее Сэм Уортингтон, Терренс Ховард, Джош Холлоуэй. Сама картина повествует о ….. сюрприз – отделе по борьбе с наркотиками! Дело в том, что ребята из элитного подразделения поживились в результате спецоперации, а какая-то «крыса» сдала новоявленных миллионеров, которые начинают потихоньку убывать. Кто кого предал и как с этим справится американский терминатор – смотрим на экране.

КиноВыход: премьеры 17 апреля

 

«Реальная белка» 0+

Детский мультик с двусмысленным для взрослых слоганом – «Береги свои орешки!». Судя по описанию, орешки таки не уберегли. Этакий боевик на мультяшный рад. Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Что делают нормальные герои в таких ситуациях – конечно решают украсть эти лакомства. Однако, на орехи есть свои планы и у плохишей, которые собираются с помощью этих орешков похитить кучу денег. Добро должно победить! Хотя воровать собираются все герои, кто-то обязательно окажется хорошим.

КиноВыход: премьеры 17 апреля

 

Скорый «Москва-Россия» 12+

Два факта: русская душа и Сергей Светлаков. Что ещё можно добавить… Снялся в фильме Майкл Мэдсен, фильм идёт всего полтора часа, на экране появляется Макс +100500, у Маргариты Левиевой потрясающая фигура. А дальше русский поезд, горячие кавказцы, русалы, вахтовики, палёная водка и, хм, тигрица. Приключенческая история про парня, который стремится набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. Как заявил Светлаков: «развлекательное кино без претензии на искусство». Этой картиной можно запросто скрасить выходной, однако на большее лучше не надеяться. Но гордость за русскую душу обеспечена.

КиноВыход: премьеры 17 апреля

 

«Дом с паранормальными явлениями 2» 18+

Дети, вход в кинотеатр запрещён! Комедийный актёр Марлон Уайанс, звезда знаменитого «Не грози южному централу» снова буянит. А как тут не буянить, когда каждый год выходит очередной фильм про демонов и призраков в непонятных домах. Вот и появляются этакие пародии-ужасы на ужасы обычные. Главный герой Малкольм потерял жену и женится заново на матери двоих детей. И тут внезапно первая жена, видимо из ревности, несмотря на свою смерть, поселяется по соседству. Ничем женщину не унять, вот и посмотрим, что этот Малкольм будет делать. Судя по кадру из фильма, у него есть уникальные идеи.

КиноВыход: премьеры 17 апреля

 

«Чёрная роза» 16+

Несмотря на нынешние нестандартные отношения между Россией и США, эти две страны успели снять общий фильм. Русские и западные актёры всполошили список к фильму. На мелодраму или романтику надеяться, конечно, не стоит. История, как майор московской полиции оказался в Лос-Анджелесе. И не просто в отпуск прилетел, а можно сказать поспешил на помощь местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Конечно, ему дадут американскую напарницу, конечно, это будет блондинка, которая умна, красива и по-женски привлекательна с пистолетом. Что натворил режиссёр Александр Невский, который успел и главную роль сыграть – смотрим с сегодняшнего дня.  

КиноВыход: премьеры 17 апреля

И так как наше правительство рьяно ратует за пропаганду отечественного кино, мы патриотично выбрали трейлер русского фильма. Внимание – картина Игоря Волошина.

ОмскПресс