Форекс. Основы для торговли

Обратите внимание

Форекс. Основы для торговли

Сегодня заработок на Форексе может существенно поправить ваше экономическое положение.

Сегодня заработок на Форексе может существенно поправить ваше экономическое положение. Осталось только научиться, правильно управлять капиталом и получать прибыль. Основы торговли очень просты, покупай валюту дешевле и продавай дороже. Разница в этой банальной спекуляции это и есть ваша прибыль. Осталось дело за малым, надо знать, когда покупать и когда продавать. Этим и занимаются трейдеры или валютные спекулянты. Для того, чтоб определить когда покупать валюту, а когда ее продавать, трейдеры используют стратегии на Форекс. Для того, чтоб получить доход на форексе, трейдеры пользуются Техническим и Фундаментальным анализом.

Фундаментальный и Технический анализ

Данный анализ учитывает экономические данные страны. Основные экономические показатели, это ВВП, безработица, промышленное производство, инфляция, состояние банковской системы и т. д. Очень часто на Фундаментальный анализ влияют политические выступления и настроения. Анализируя эти данные трейдер определяет, покупать или продавать данную валюту. Трейдеры, которые торгуют на основе Технического анализа, заявляют, что та цена валюты, которая на данный момент существует, уже включает в себя экономические данные. При торговле на основе Технического анализа, трейдеры пользуются специальными математическими программами для анализа движения цены.

Выбор брокера

Для того, чтоб играть на форексе, надо знать, что по статистике от 85 до 95 % новичков на Форексе теряют свой первоначальный капитал. По этой причине на первоначальном этапе нужно попробовать торговать виртуальными деньгами. Это можно сделать на fxeuroclub.ru для пробы своих сил. Для этого существует учебный (демо) счет. На этом счете вы сможете проверить свои силы и отработать собственную стратегию. Так же на этом счете можно посмотреть основные технические характеристики для торговли. Это величина спреда, время исполнения ордера, изменение спреда в зависимости от времени суток и во время выхода важных экономических новостей и т.д. На данном счете все торговые характеристики такие ж самые, как и при торговле на реальные деньги. Только после того, как опробовали свои силы, можно попробовать заработать на форексе и для этого надо открыть торговый счет при торговле на реальные деньги. Если вы настойчивы, то работа на форексе будет приятным сочетанием любимой работы и хорошего заработка.

ОмскПресс