
Омскую новостройку по улице Нейбута сдадут весной 2010 года. Об этом заявили на заседании межведомственной комиссии по защите прав дольщиков.
Как сообщает ГТРК "Омск" , комиссия рассмотрела ситуацию на площадках компаний "Омскстрой-2001", "РоКАС" и СМУ-1. В "Ясной поляне" 370 квартир будут сданы в сентябре. В трех домах "РоКАСа" работы с опозданием, но ведутся. Сроки сдачи строящегося дома по ул. Нейбута, 14 перенесены на весну 2010 года. за время работы комиссии рассмотрено почти 50 строительных площадок. В областном фонде защиты прав инвесторов проводятся юридические консультации для дольщиков. Губернатор Омской области Леонид Полежаев обратился к прокуратуре и УВД ускорить расследование фактов мошенничества.
