О памятниках, российских городах и не только

Обратите внимание

О памятниках, российских городах и не только

Святая Русь во все века своего существования была сильна верой православной, оставляя своим потомкам сомны святых угодников Божьих незримой стеной оберегающих вдохновляющих на подвиги во имя веры, любви и добра новые поколения россиян.

К их числу относятся святые благоверные муромские князья – супруги Петр и Феврония, на протяжении всей своей жизни пронесшие любовь и взаимоуважение к друг другу. Именно этот, незначительный на первый взгляд, подвиг, стал основой их святости и самым ярким примером супружеских отношений для всех вступающих в брак.

Как дань памяти сегодня устанавливается памятник муромским святым Петру и Февронии в Омске и в других русских городах. Подробно узнать в каких городах установлены памятники прославленным русским святым, как они выглядят и в какое время были заложены и открыты, можно из интернет сайта, на страницах которого собрана самая подробная информация о том, где, в каком именно месте и когда был открыт тот или иной памятник.

Различные рубрики сайта расскажут вам о достопримечательностях российских городов, познакомят вас с занимательными фактами и историями районов и областей, а также предложат своим посетителям другую полезную информацию, воспользовавшись которой вы сможете привести своим близким и друзьям памятные сувениры и подарки, или найти гостиницу в городе и посетить самые памятные исторические места. Историческая справка поможет вам поближе познакомиться с непростой, но весьма поучительной историей жизни муромских подвижников и обсудить ее на форуме с другими посетителями сайта.

Электронная регистрация поможет вам самым первым получать последнюю информацию, размещенную на сайте, а также вовремя получать ответы на все свои вопросы.

ОмскПресс