Омичка на неделю запретила Обаме доступ к своему телу

Общество

Омичка на неделю запретила Обаме доступ к своему телу

Жительница Омска нанесла себе надпись: «Бараку Обаме доступ к телу запрещён».

Омичка Евгения Толкачёва борется с политикой Белого дома доступными средствами, пишет «Омск Здесь». В одном из тату-салонов ей нанесли на руку надпись хной: «Бараку Обаме доступ к телу запрещён». Хна быстро смывается, и патриотизма омички едва хватит на неделю. Однако этого достаточно, чтобы «Омская телевизионная компания», где работает Евгения, успела рассказать о её поступке омичам.

Это не значит, что всем остальным можно, но к этой личности у меня особое отношение. Решила выразить таким способом протест и поддержать нашу страну. Омск, в частности, санкциями против Обамы,

— сообщила женщина в интервью ОТК.

Стоит отметить, что после того, как дело приняло неожиданно шумный оборот, Евгения оперативно удалила исходную фотографию из своего аккаунта в Instagram и персонально запретила её публиковать на Омскпресс.

После того, как США опубликовали список санкций против отдельных российских политиков, социальные сети захлестнула волна пародий. В одном только Омске Бараку Обаме и членам Конгресса запретили вход в паб, редакцию информагентства и студенческую радиорубку.

ОмскПресс